Nord- und Südamerika

Magnetic in Nord- und Südamerika

Unsere amerikanische Niederlassung in Rockledge, Florida besteht schon seit 1990. Von hier aus vertreiben wir die Fahrzeugschranken und Personensperren von Magnetic im gesamten nord- und südamerikanischen Raum (ohne Brasilien).

FAAC INTERNATIONAL, INC
3160 Murrell Road
Rockledge, FL 32955
USA
phone icon

+1 321 635 8585

Unsere Niederlassung

Zu ausgezeichneter Qualität gehört für uns auch herausragender Service. Deswegen bieten wir Ihnen zu allen unseren Produkten nicht nur eine ein- oder zweijährige Garantie, sondern auch eine umfassende Einweisung und eine lückenlose Betreuung. Wir sind für sie da, wann und wo immer Sie uns brauchen.

Ihre Ansprechpartner

Magnetic Technical Support

321-635-9059

techsupport@magnetic-usa.com

Accounts Payable

321-684-6757

ap@faacusa.com

Magnetic Purchase Orders

321-684-6947

purchaseorders@magnetic-usa.com

Bruce Pate

General Manager
321-684-6820

bpate@magnetic-usa.com

Anthony Sirolli

Sales Director
904-728-7175

asirolli@magnetic-usa.com

Larry North

Pedestrian Business Development Manager
321-506-7293

lnorth@magnetic-usa.com

Barry Davis

Northeast Regional Accounts Manager
862-754-9885

bdavis@magnetic-usa.com

Wise Johnson

National and Southeast Regional Accounts Manager
321-213-5452

wjohnson@magnetic-usa.com

Phil Sirois

Central Regional Accounts Manager
512-576-7795

psirois@magnetic-usa.com

Brian Poldino

Western Regional Accounts Manager
321-432-0189

bpoldino@magnetic-usa.com

Rodolfo Sanchez

South America Regional Accounts Manager
321-432-4941

rsanchez@magnetic-usa.com